Могу ли я составить договор. С матерью моего ребёнка то что она не будет подавать на выплату алиментов.

• г. Москва

Могу ли я составить договор. С матерью моего ребёнка то что она не будет подовать на выплоту алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет не можете.

Спросить
Пожаловаться

Нет, нельзя! Это всё равно, что пообещать не жениться!)))

Спросить
Пожаловаться

Девушка хочет завести от меня ребенка для того чтобы она воспитывала его одна.

Можно составить договор гарантирующий мне что она не подаст на меня на выплату алиментов?

Скажите пожалуйста, возможно ли заключение нотариального договора с матерью ребёнка на выплату какой-то ежемесячной суммы на содержание ребёнка вместо алиментов (и были ли такие приценденты?). Сохраняется ли право за матерью в любой момент приостановить данный договор и потребовать назначения выплаты алиментов.

Бывшая жена моего супруга предлагает написать официальный отказ от ребенка. Взамен предлагает отказать от алиментов и так же составить документ у нотариуса по которому она больше никогда на алименты подавать не будет. Возможно ли это?

Я подал в районный суд по месту жительства ответчицы с ребенком иск об оспаривании отцовства. Отцовство доказано. ДНК и дорогу бывшей оплачивал я. Выплату алиментов я не приостанавливал. Бывшая сказала, что будет подавать иск на моральную выплату. Может ли она его подать. И в какой суд она будет подавать? По ее месту жительства или моего? Спасибо за ответ.

, если на момент подачи иска, после рождения ребенка, она живет с мужем и находиться на его содержании.

По факту развода с женой был устный договор о моих ежемесячных выплатах (алиментах) ребенку. Сейчас у меня стал вопрос о оформлении алиментов официально, но бывшая жена на отрез отказывается на них подавать. Теперь вопрос: Как официально я могу оформить выплату алиментов? И какой максимальный размер в % могут вычитать из моего оклада на содержание бывшей жены и ребенка?

Могу ли я потребовать вернуть мне выплату аллиментов за года что я платил. Платил аллименты думая что мой ребёнок, она являеться многодетной матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня есть исполнительные производства по кредитной задолженности, так-же есть ребенок до 3-лет, мы с матерью ребенка договорились составить нотариально заверенное соглашение о выплате алиментов на ребенка в размере 50% от моего дохода. Вопрос в следующем будут ли еще списывать 50% с моего остатка в счет погашения задолженности в счет банка? И как лучше будет поступить с данным соглашением, принести соглашение приставу и он будет 50% списывать в счет алиментов или предоставить по месту работы и принести приставу справку, что 50% с зп уже списываются на алименты? Заранее спасибо.

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Три месяца назад у нас родился общий ребёнок. Помогите правильно составить заявление на выплату алиментов на содержание моего ребёнка. Спасибо!

Как правильно составить заявление на установление отцовства и выплату алиментов, с учетом того, что я не работаю и моего ребенка и меня некому содержать. Ребенку на данный момент 1,9.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение