Выписка из квартиры и возвращение владельцев - как решить проблему с неплательщиком и отсутствием доступа

• г. Ярославль

Являюсь собственником 1/2 части однокомнатной квартиры, в которой проживает и прописана дочь второго наследника, за квартиру она не плотит более полу-года и не пускает меня в квартиру. Можно ли её выписать за долги и как нам попасть в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о вселении

снять с регистрационного учета /выписать/ не сможете