Условия пребывания в платной палате больницы для грудничка - прописка и ограничения для отца ребенка

• г. Хабаровск

Я лежу с грудничком в больнице, в платной палате. Хотелось бы уточнить, что должно быть в такой палате, прописано ли это где-нибудь? И может ли отец ребенка проходить в платную палату? Если может, то сколько времени он может там находится. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

читайте договор за что платили