Могу ли я сейчас получить приписное годен, если сейчас я абсолютно здоров.

• г. Кострома

У меня в приписном написано временно не годен и явиться в военкомат нужно к концу осени. Могу ли я сейчас получить приписное годен, если сейчас я абсолютно здоров.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Для этого необходимо пройти призывную медицинскую комиссию.

Уважаемый Алексей.

Да, можете.

Обратитесь в военкомат с просьбой пройти медицинскую комиссию сейчас, не дожидаясь осеннего призыва.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.