Могу ли я сейчас получить приписное годен, если сейчас я абсолютно здоров.

• г. Кострома

У меня в приписном написано временно не годен и явиться в военкомат нужно к концу осени. Могу ли я сейчас получить приписное годен, если сейчас я абсолютно здоров.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Для этого необходимо пройти призывную медицинскую комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алексей.

Да, можете.

Обратитесь в военкомат с просьбой пройти медицинскую комиссию сейчас, не дожидаясь осеннего призыва.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

У меня в приписном написанно временно негоден к службе. Сейчас я здоров и мне очень нужно чтобы было написано годен. В военкомате в прохождении мед. обследования отказали. Если я,например, скажу что потерял приписное могут ли в новом написать, что я годен. Подскажите.

В 11 классе прошел комиссию, выдали приписное свидетельство и повестку сразу. Когда приходить в военкомат, если собирается поступать в вуз. по повестке надо явиться с вещами 11 мая, а в приписном написано с 1.05 по 30.05. и категория временно не годен.

Я собираюсь пойти учиться в голицинский пограничный институт. Я прошел всех врачей, осталось пройти только ВВК. На ВВК попросили приписное, в нем написано временно не годен, сказали, что нужно идти в военкомат и изменить в приписном на годен. Я сходил в военкомат но там сказали, что не имеют право менять это в приписном. Можно ли мне что нибудь сделать, если временно не годен стоит всего лишь из-за недостатка веса, и сейчас я откормился до нужного веса. Просто обидно будет не поступить, лишь из-за приписного, ведь я полностью здоров.

Сыну в 17 лет выдали в военкомате приписное свидетельство, где написано временно не годен. Причина - недостаток веса. Сейчас подаем документы в институт на специальность лингвистическое обеспечение военной деятельности. Документы не принимают, хотя привезли из военкомата письмо от главврача, что сын хорошо физически подготовлен и здоров. Нужно приписное свидетельство где будет написано ограниченно годен или годен. Специально комиссию в военкомате из-за сына собирать не будут. Как нам быть? Есть ли решение проблемы?

Собираюсь получать разрешение на оружие и мне нужно пройти комиссию-психолога, нарколога. В больнице попросили военный билет или приписное. В приписном стоит группа Г-временно не годен. Просят расшифровку с военкомата. Правомерны ли их действия?

Насколько я знаю, они должны отправлять сами запрос в военкомат, поскольку это считается врачебной тайной.

У меня на руках припесное я приехал в другой город прописался мне дпли справку идти военкомат а я не служил хотя в припесном написано годен к службе а меня некто не вызывал что делать теперь мне.

, мне только исполнилось 18 и явиться туда нужно через 2 месяца (так написано а приписном), что вмето справки предоставить в ОВИР? подойдет ли приписное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет... У меня на руках приписной билет, но военный билет на руки еще не получал. В приписном билете написано частично годен. Могу ли я подать на переосвидетельствование ВВК?

У сына плоскостопие 3 степени, в мед. карте есть заключение хирурга-ортопеда. В январе в военкомате прошел медкомиссию и в приписном удостоверении написали, что годен с ограниченными возможностями. Это же неправильно? Медсестра в военкомате сказала, что в карте все написано, диагноз указан, а категорию в приписном правильно указали, порекмендовала собирать справки для медкомиссии в след. Году. Что мне делать? Нужно ли сейчас принимать какие-то меры и исправлять приписное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение