Подозрительное письмо о наследстве от ора финанс банк - обман или реальная возможность?

• г. Владивосток
День добрый! Подскажите, мне на мыло пришло письмо с текстом о том что умер человек с такой фамилией как у меня и я могу вступить в наследство сумма наследства 11,5 мил $ но я думаю что это обман, банк указан ора финанс банк того!
Ответы на вопрос (3):

не верьте - это мошенники

Это мошенники.

мне такие письма приходят раза два в месяц - удалите и забудьте