Можно ли бесплатно получить медицинское обслуживание в поликлинике Уфы и быть постоянно прикрепленным к ней без прописки?

• г. Уфа

Гражданин РФ, имеется медполис, прописан в одном из районов Башкортостана, а проживает 4 года в столице г. Уфа. Можно ли бесплатно получить мед обслуживание в поликлинике Уфы и быть постоянно к ней прикрепленной без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если есть полис ОМС