Инвалид с детства 2 группы инвалидности - возможность получения жилья по программе содружиство переселения из крайних районов севера

• г. Надым

Я инвалид с детства 2 группы инвалидность получил в результате нападения группы лиц. мне сейчас 29 лет травму получил в 15 лет робочий стаж 11 лет 7 лет на предприятии, а 4 года ип и действую по сей день получаю пенсию женат и есть сын 8 лет желья не имею. Могу ли я получить жельё по программе содружиство пересиление из крайних районов севера.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить жилье от участия в программе "Север-Юг".