Как вернуть автомобиль и расторгнуть договор с нечестным автодилером, увеличившим цену на 200 000 рублей

• г. Москва

Помогите вернуть автомобиль не честному автодилеру. Купил новую машину вчера в кредит пришел домой а там цена в документах выросла на 200 000 рублей. Хочу рассторгнуть договор с автосалоном. Жду звонка.

Ответы на вопрос (6):

Если Вам позвонят и начнут навязывать свои услуги слишком большая вероятность того, что Вы наступите на те же грабли. Обращайтесь вместе с договором к любому юристу лично, обсудите вариант консультации. Договор надо смотреть. Как Вы не увидели разницу в цене?

Уважаемый, это - платная услуга.

Пишите на личную почту указанную внизу данного сообщения. Расторгнуть можно, но имейте ввиду, что придется расторгать два договора - договор купли-продажи и кредитный договор.

Здравствуйте!

ПИшите претензию о возврате авто

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо обращаться в суд.

Юристам на сайте Ваш контактный номер телефона не доступен, поэтому Вы можете обращаться к выбранному юристу

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу. Ситуация у вас распространенная, но в тоже время сложная, поэтому необходимо изучить ваш договор и только после этого возможно оценить шансы на успех в суде