Как получить справку о состоянии счета в банке РФ для оформления ВНЖ в УФМС РК в качестве пенсионера, проживающего в Крыму по РВП

• г. Симферополь

Я гражданин Украины, пенсионер. Проживающий в Крыму по РВП. Какую нужно сумму внести на счет банка РФ для получения справки, о состоянии моего счета для оформления ВНЖ в УФМС РК?

Ответы на вопрос (3):

не ниже прожиточного минимума

Размер вклада должен быть не менее годового прожиточного минимума по Крыму

Сейчас это- 9739 рублей в месяц- умножьте эту сумму на 12 и получите необходимым минимум вашего вклада

не меньше прожиточного минимума по региону пребывания