Возможно ли предоставить справку о номере счета и 2-НДФЛ гражданского мужа для получения ВНЖ в Казахстане? Какая сумма должна быть на счету в банке?

• г. Екатеринбург

Здавствуйте! Я гражданка Казахстана, имею РВП.

Для получения ВНЖ могу ли я предоставить вместо 2 ндфл справку, номер счета с банка и справку 2 ндфл гражданского мужа? Какая сумма должна быть на счету в банке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только свою выписку из банка в качестве альтернативы 2ндфл.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, проживаю в России по РВП. Не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Для вида на жительство нужна справка 2 НДФЛ, в данном случае мужа. В УФМС сказали должна быть большая зарплата. Но она не соответствует и трое детей. Почти каждый месяц получаю денежный перевод из Казахстана. Слышала что можно предоставить справку 2 НДФЛ и выписку из банка с определенной суммой на счете. Вопрос какая должна быть сумма на счету и обязательно в Российском банке?

1.Неработающиму человека можно открыт счет в банк и предоставит справку с банка для получение гражданства РФ место справка о доходах?2.Какая сума должно быт на счету?

Я гражданка Украины с двумя несовершеннолетними детьми, есть РВП, моя мать гражданка РФ. Оформляю вид на жительство. Какая сумма должна быть на счету для выписки из банка со счета 2 НДФЛ.

Если я официально не работаю, можно ли для подачи документов на ВНЖ предоставить справку из банка о наличии денежных средств на счете? И какая сумма должна быть на счету? Спасибо.

Какая сумма для ВНЖ должна быть на счету в банке в Ярославской области, если после получения РВП прошло 10 месяцев и подавать на ВНЖ? Спасибо!

У моего мужа мать - гражданка России, для получения упрощенной формы гражданства нам сказали, что нужно предоставить справку о доходах или выписку из банковского счета, какая сумма должна быть минимально на счету?

При подачи супруги документов на ВНЖ инспектор сказал что по сколько супруга у меня на содержание, я должен предоставить справку 2-ндфл плюс справка о состояние счёта из банка. Сумма 2-ндфл, у меня только на одного человека, какая сумма должна быть в банк, на одного как дополнение к 2-ндфл или на двоих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Иду подавать на ВНЖ... имею РВП! Счета в банке нет у меня! Работаю не официально! Могу предоставить НДФЛ мужа в УФМС при подаче документов? Я гражданка Украины... муж гражданин РФ.

При подачи документов на внж чтобы засвидествовать финансовую обеспеченесть надо предоставить справку о банковском счете. Вопрос: Какая сумма должна быть на счете и с любого банка РФ можно предоставить такую справку или есть определенный банк.

Для получения РВП нужно сдать ряд документов, среди которых справка о доходах, моих или супруги, или справка из банка о наличии средств.

Скажите пожалуйста,

какая сумма должна лежать на моем счете?

С учетом какого срока расчитывается данная сумма?

Можно ли совместить справку с места работы жены и мой счет в банке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение