Возможно ли предоставить справку о номере счета и 2-НДФЛ гражданского мужа для получения ВНЖ в Казахстане? Какая сумма должна быть на счету в банке?

• г. Екатеринбург

Здавствуйте! Я гражданка Казахстана, имею РВП.

Для получения ВНЖ могу ли я предоставить вместо 2 ндфл справку, номер счета с банка и справку 2 ндфл гражданского мужа? Какая сумма должна быть на счету в банке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только свою выписку из банка в качестве альтернативы 2ндфл.