Требования и необходимая документация для установки памятника за счет средств МО для участника ВОВ, умершего в 1987 году

• г. Москва

Есть ли ограничения относительно даты смерти участника ВОВ, чтобы установить памятник за счет средств МО? Мой дедушка, участник ВОВ, умер в 1987 году. Если нет, то какие нужно предоставить документы и куда?

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности 3 года - ст. 196 ГК РФ.