Как решить проблему с долгом в размере 7 млн рублей, возникшую после банкротства брата, который взял кредит на покупку техники для сельхоз предприятия?

• г. Пермь

У меня брат был директор сельхоз предприятия взял деньги в банке и купил технику в совхоз сам при этом пошёл поручителем больше не было вариантов потом почемуто быстро его обанкротили и он по решению суда попал на 7 млн рублей как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, также пойти на процедуру банкротства.