Какие права и риски собственника при строительстве на границе межрайонной межи?

• г. Красноярск

Являюсь собственников двух почти смежных участков. Почти - потому что между участками проходит межа шириной метра 3-4 между двумя районами Красноярского района (купить её я не могу). То есть два казалось бы смежных участка находятся в разный районах. Имею ли я право осуществлять строительство бани, беседки на территории этой межи? Существуют ли риски в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Объекты капитального строительства исключительно должны быть построены в пределах границ земельных участков, которыми вы владеете на праве собственности. Баня объект капитального строительства по своему определению, а беседка является временным строением.