Судебное разбирательство - Почему за пьяное вождение дважды наказывают по-разному?

• г. Нижний Новгород

Попался пьяный за рулем жду суда попадаю еще раз до суда по первому осудили на 1.5 лешили и 30 тысяч штраф а по второму только будет почему протоколы не совместили какое наказание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отвечали вам уже! ст.264.1 УК РФ

Управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым "административному наказанию" за управление транспортным средством в состоянии опьянения наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Протоколы не соединили, потому что не имеют право. Это два абсолютно самостоятельных правонарушения.