Пьяный за рулем - множественные правонарушения и ожидающий суд - какое наказание ожидает?

• г. Нижний Новгород

Попался пьяный за рулем жду суда попадаю еще раз до суда по первому осудили на 1.5 лешили и 30 тысяч штраф а по второму только будет почему протоколы не совместили какое наказание мне ждет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если в ваших нарушениях не будет усмотрено уголовной ответственности -то административный арест до 15 суток.

наказание будет такое же:30000 руб. и лишение права управления от 1.6 до 2 лет. В одно не объединяется.