Отказ в детских пособиях из-за продажи квартиры - когда можно рассчитывать на выплаты?

• г. Мурманск

После рождения 3-его ребёнка мне отказали в детских пособиях в связи с тем, что продали квартиру, это является прибылью к заработной плате, но мы же купили другую квартиру на эти же деньги, только в другом городе. Когда вообще можно будет рассчитывать на детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе оспорить отказ, так как ваше материальное положение не изменилось, ст. 218 КАС

обращайтесь в суд с административным иском