Что делать и куда обратиться, если прежняя хозяйка купленной квартиры перестала платить по кредиту - советы и рекомендации

• г. Иркутск

Мама купила квартиру и живет уже три года. Прежняя хозяйка брала кредиты потребительские в банке не под залог квартиры и перестала их платить. Теперь маме звонят с банка об выплате кредита и пришло письмо что 25.02.2016 г придут коллектора. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Она имеет право никого не впускать в свой дом. Платить по чужим долгам её никто не заставит

письменно известите всех, кто Вас тревожит, и напишите заявление в полицию о вымогательстве. Все прекратится.