Возможность включения рассрочки по ст. 203 ГПК в ходатайство о снижении неустойки по ст. 333 ГПК в иске Сбербанка

• г. Курган

Можно ли в ходатайстве о снижении неустойки по ст.333 гпк. Просить ещё и рассрочку по ст. 203 гпк? То есть всё в одном ходотайстве. Сбербанк подал иск по долгу кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отсрочку обычно просят после начала исполнительного производства т.е после решения суда