Проблема с получением жилищного сертификата после судебного решения - Каковы сроки решения данной ситуации?

• г. Шебалино

Мы пострадали от чрезвычайной ситуаций по решению суда нам положен жилищный сертификат, решение вступило в законную силу 24 сентября 2016 года, ответа нет до сегодняшнего дня, в какой срок решается этоа проблема.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять в суде исполнительный лист и передать судебным приставам.