Нужно ли записывать жену и ребенка на ВНЖ при продлении вид на жительство в Таджикистане

• г. Тюмень

Я гражданин Таджикистана. У меня вид на жительство срок заканчивается в мае 2016 года. Жена гражданка России есть ребенок. Надо ли записывать жену и ребенка на ВНЖ сейчас они не записаны. Хочу продлить ВНЖ и подать документы на гражданство. Подскажите что мне делать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, продлевайте свой ВНЖ, если брак у Вас официальный, то через три года с момента выдачи РВП, а после ВНЖ, можете получить гражданство.