Как иностранным гражданам оформить недвижимость в России и переоформить документы после получения гражданства

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем граждане Молдовы. Планируем в теч месяца купить недвижимость. Таким образом мы оформим квартиру как иностранные граждане.. В течение года мы получим Российское гражданство. И хотим позже переоформить документы на квартиру учитывая наши новые документы. Как это будет происходить? Что нам для этого нужно? Куда обращаться? И какие документы будут нужны?

Ответы на вопрос (1):

Все очень просто Получите паспорта и обратитесь в МФЦ со свидетельствами о праве собственности и заявлением об изменении паспортных данных в свидетельстве..