Как изменить почтовый адрес для получения уведомления о завершении строительства квартиры от застройщика?

• г. Краснодар

Застройщик прислал уведомление о завершении строительства квартиры и необходимостью принять её на адрес, который указан в ДДУ. Необходимо получить на почте. Но я нахожусь в другом регионе и получить его не имею возможности. Могу ли я сейчас направить застройщику уведомление об изменении почтового адреса с целью направления данного документа застройщиком по новому адресу? Или застройщик после возврата ему письма с предыдущего адреса получит право принять квартиру без моего участия? Также обращаю Ваше внимание, что моё уведомление об изменении почтового адреса будет доставлено застройщику раньше, чем ему вернется письмо с отметкой о невручении с предыдущего адреса.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об изменении адреса. Но проблема в другом - Вам нужно осмотреть квартиру и подписать акт об отсутствии претензий к строительной организации.