Застройщик отказывается подписать акт приемки-передачи квартиры из-за изменения адреса прописки - необходимо ли подписывать дополнительное соглашение?

• г. Москва

Застройщик отказывается подписывать акт приемки-передачи квартиры по договору долевого участия в связи с изменением адреса прописки у дольщика. Требует подписание доп. соглашения о смене адреса и регистрацию данного соглашения.. Мы застройщика о смене адреса официально уведомляли и уведомление о вводе в эксплуатацию получали уже на новый адрес. Необходимо ли подписание данного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подпишите доп. соглашение и акт приема передачи.