Могу ли я забрать 13 процентов от покупки квартиры в ипотеку если я безработный.

• г. Самара

Могу ли я забрать 13 процентов от покупки квартиры в эпотеку если я безработный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, сможете только когда у Вас будет официальный доход, облагаемый по ставке 13%.

не можете.

Если у вас нет заработка из которого удерживаются налоги, то и возвращать вам не из чего.