Возможность получить возврат 13 процентов с выплаченных процентов по кредиту при покупке второй квартиры по ипотеке после возврата подоходного налога при покупке первой квартиры

• г. Санкт-Петербург

При покупки первой квартиры вернул подоходный налог, могу ли я вернуть 13 процентов с выплаченных процентов по кредиту при покупке второй квартиры по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть от % по ипотеке.