Участник ДТП скрылся, но осколки фары свидетельствуют о повреждениях - что делать?

• г. Набережные Челны

У меня такая ситуация. Виновник ДТП скрылся а я заметил что у меня помят бампер и разбита задняя фара спустя несколько часов, после того как я покинул место ДТП, приехал на это же самое место обнаружил осколки своей фары.. как быть вы мне не подскажите?!

Ответы на вопрос (1):

Артем, здравствуйте. Вам необходимо было сразу вызвать ГИБДД. Теперь либо за свой счет восстанавливаться, либо искать очевидцев ДТП.