Фирма Трансстройтоннель сталкивается с отказами банка и инспекций после решения суда о аресте счетов - проблема денежных средств и правового обеспечения

• г. Москва

Есть решение суда обращение во всевозможные инспекции заявление в банк с предоставлением исполнительного листа на арест счетов фирмы денег нет одни отписки в нашем правовом государстве фирма Трансстройтоннель.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если пристав бездействует - нужно обжаловать его бездействие в суде

Владимир Васильевич, уточните в налоговой список счетов компании.

Уточните у приставов, пытались ли они наложить арест на имущество.

Надо знать, есть ли оно вообще, ведёт ли фирма деятельность.

Если ведёт - то те или иные деньги должны поступать на счета.

Если фирма "мёртвая" и ничего нет, ни денег ни имущества ни имущественных прав, то Вы с неё ничего не возьмёте и государство наше правовое тут ни при чём.

По идее - если Вы там работали, что-то делали, то соответственно она совсем "мёртвой" быть не должна.

Владимир Васильевич, здравствуйте!

Если Вам указанная фирма обязана что-то выплатить, а пристав бездействует - необходимо поднимать вопрос о реализации имущества компании, если нет денег, то есть имущество.

Вы должны обращаться с исп.листом не в банк, а в службу судебных приставов