Требование от налоговой о предоставлении пояснений и документов по неуплате авансовых платежей по УСНО за 2015 год - что делать?

• г. Омск

Объясните пожалуйста, вчера пришло письмо от налоговой называется Требование о предоставлении пояснений указаны статьи 23,31,346.21 НК РФ говорится что в течении 5 рабочих дней должен предоставить предоставить письменные пояснения и документы по факту неуплаты авнсовых платежей по УСНО за квартал 2015 года.. Что мне делать и как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.