Религиозная организация получила требование от налоговой о предоставлении пояснений по отсутствию налоговой базы по НДС за 2 квартал 2015 года

• г. Нижний Новгород

Из налоговой пришло требование о предоставлении пояснений по отсутствию налоговой базы по налогу на добавленную стоимость за 2 квартал 2015 г. Мы религиозная организация, и всегда сдаем нулевую декларацию по НДС, так как не являемся плательщиками данного налога. Подскажите что нужно ответить в пояснении в налоговую. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Представьте им информацию, почему вы не является плательщиков данного налога.