Где получить свидетельство о смерти отца, погибшего во Великой Отечественной войне 19.07.1944, и какие документы требуются

• г. Нижний Новгород

Где можно получить свидетельство о смерти отца погибшего в великую отечественную воину 19.07.1944 и какие документы для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Ваши Свидетельство о рождении и паспорт - обращайтесь в ЗАГС.

Если погиб во время боевых действий, то нужно сначала обращаться в военный архив в г.Подольске Московской области, если у вас нет сведений о месте выдачи свидетельства.