Моего мужа осудили на 7 лет строгого режима по 228 ч 3 первоход. Можем рассчитывать на Удо или амнистию.

• г. Каменск-Уральский

Моего мужа осудили на 7 лет строгого режима по 228 ч 3 первоход. Можем расчитывать на удо или амнистию.

Ответы на вопрос (2):

На УДО можете рассчитывать, на амнистию скорее всего нет, так как на подобные преступления амнистия, по практике, не распространяется

На удо рассчитывать, конечно, можете. А вот на амнистию врядли. Хотя, кто знает какие амнистии будут.