Будет ли рассматриваться мое ходатайство о переносе дела по месту регистрации если оно дойдет после до судебной беседы.

• г. Казань

Будет ли рассматриваться мое ходатайство о переносе дела по месту регистрации если оно дойдет после до судебной беседы.

Ответы на вопрос (2):

Будет рассмотрено

до судебной беседы

+++++++++

Такого термина российская юриспруденция не знает,есть предварительное рассмотрение,вот там его и заявляйте,так как ходатайство рассматривается только в судебном заседании.