Сколько стоит поставить на учёт автомобиль?

• г. Всеволожск

Сколько стоит поставить на учёт автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

В МРЭО обратитесь пожалуйста с данным вопросом. При регистрации автомобиля в ГИБДД используются следующие государственные пошлины:

350 рублей - за внесение изменений в ПТС.

500 рублей - за выдачу свидетельства о регистрации.

2 000 рублей - за выдачу номеров.

Первые две пошлины придется заплатить в любом случае. Последнюю нужно оплачивать лишь в том случае, если Ваш автомобиль не имеет номеров, либо Вы хотите заменить имеющиеся номера на новые.