Можно ли снять машину с учёта для продажи после ДТП, до выплаты страховки.

• г. Калуга

Можно ли снять машину с учёта для продажи после ДТП, до выплаты страховки.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Идете в МРЭО и снимаете с учета

Если она не требуется сотрудникам ГИБДД, а также для представления в страховую компанию и если с автомобилем проведены все необходимые действия, экспертизы и т.д., тогда можно снять для продажи