Как снять машину с учёта без прав и страховки - возможные способы

• г. Красноярск

Как мне снять для продажи машину с учёта,у меня у самой прав нету и страховки на машину тоже. Каким образом мне можно снять машину с учёта? чтобы не гнать её гаи, т.к. я этого не могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Для осмотра авто на месте вы можете вызвать сотрудника ГИБДД. Обратитесь в РЭО ГИБДД, запишитесь на дату и время.