Обязанности по ремонту подъезда после пожара - кто, за чей счет и в какие сроки?

• г. Москва

Кто, за чей счет и в какие сроки должен делать ремонт подъезда после пожара. Пожар произошел в одной из квартир многоквартирного дома из-за возгорания электрической грелки. Хозяйка этой квартиры одинокая женщина погибла.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания, если это предусмотрено вашим договором с ней.