Что делать, если лизинговая компания находится в стадии ликвидации, а договор лизинга заканчивается в феврале?

• г. Москва

Сегодня узнал, что лизинговая компания находиться в стадии ликвидации с сентября 15 года. Договор лизинга кончается в конце февраля. Что сейчас делать?

В арбитраже с июня 2015 года был иск о выплате задолженности и сентября иск об изъятии имущества. На заседания не являлись. Оба иска оставлены без рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем вопрос?