Лизинговая компания находится в стадии ликвидации - что делать, если мой договор лизинга заканчивается через месяц?

• г. Москва

Сегодня узнал, что лизинговая компания с сентября 15 года в стадии ликвидации. Договор лизинга кончается через месяц. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (3):

платите по графику, можете написать официальный запрос ликвидатору и узнать когда планируется окончание процесса ликвидации

Продолжать уплачивать платежи. Кроме того, вам следует связаться с ликвидатором/арбитражным управляющим компании.

Где узнать список компаний на ликвидацию в Москве с сентября 2015 г. по сегодняшний день? Фирма есть в ЕГРЮЛ, но отчетность в ИФНС за 2015 г.не сдает. А я не могу получить налоговый вычет за лечение в 2015г. Сменили ген. директора и учредителя, найти никого невозможно. Что мне делать? Мою 3-НДФЛ налоговая без отчета фирмы не примет.