Как написать запрос судебным приставам о выписке по алиментам на детей, проживающих в другом городе, за последние 3 месяца

• г. Советская Гавань

Как написать запрос судебным приставам о выписке в которой будет указано сколько денег должник перевел по алиментам на двоих детей за последние 3 месяца. Должник проживает в другом городе. Хотела попробовать устно договориться с приставами как это правильно сделать... но до пристава исполнителя верьте не верьте невозможно дозвониться просто не берут трубку совсем вообще... заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте, просто пишете заявление в свободной форме, с указанием кому и от кого , с подписью и датой и направляйте заказным письмом с описью вложения

Здравствуйте ни чего удивительного в этом нет, что вы не дозвонились это везде такая проблема в России) запрос можете написать в свободной форме, на имя начальника отдела

в произвольной форме, с просьбой направить в Ваш адрес справку о выплатах алиментов за такой-то период. Он обязан Вам прислать. не забудьте указать обратный адрес

А если нужна побыстрее эта выписка могу я им отправить на электронный адрес сначала а оригинал уже по почте отправить? И могут ли приставы отправить мне свой ответ на факс а также письмом потом оригинал???

Алена, боюсь, что по электронке они не примут. Лучше по факсу - надежнее, хотя бы его зарегистрируют как положено.

В конце обращения укажите, что желаете (прошу ответ направить...) получить ответ по факсу либо еще как-то, как Вам было бы удобно.