Д.утро срок действия справки с паспортного стола о составе семьи.

• г. Мирный

Д.утро срок действия справки с паспортного стола

о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

Как правило 10 дней, если в ней не указан срок действия.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники паспортного стола отказали в выдаче справки о составе семьи, потому, что имеется долг по квартплате. Существует ли такой закон РФ,если да то где можно изучить его подробнее или действия сотрудников паспортного стола можно считать незаконными. Заранее спасибо.

Бывший муж временно прописан. Будут ли сотрудники паспортного стола в справке о составе семьи его вписывать? Справка нужна в соц защиту для получения детских пособий.

Имеют ли право сотрудники паспортного стола требовать оплаты годового обслуживания за выдачу справки о составе семьи?

Нужна справка о составе семьи, но нет жэу, а значит нет паспортного стола. Где взять.

Имеют ли право работники паспортного стола отказать в выдаче справки о составе семьи если имеется задолженность по кварплате.

Чтобы получить справку о составе семьи просят предъявить паспорт гражданина РФ (оригинал) или нотариально заверенную доверенность (при получении справки на третье лицо). Какой статьей закона руководствуется сотрудник паспортного стола?

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить свидетельство о рождении ребенка, обязательна ли прописка ребенка и предоставление справки из паспортного стола о составе семьи?

Мне как маме находящейся в декретном отпуске необходима справка о составе семьи, в органы социальной защиты населения для оформления детского пособия, в паспортном столе дают справку о составе семьи, а точнее о составе прописанных на одной жилплощади лиц, а точнее это наша семья родители мужа и брат мужа со своей семьей. Согласно статьи 31 ЖК РФ членами семьи признаються супруги их дети и родители. У меня вопрос почему тогда при оформлении справки о составе нашей семьи нам вписываются еще и семья брата законно ли это и можно ли повлиять на состав семьи в справке если да то на основании каких документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение