Нужна справка о составе семьи, но нет ЖЭУ, а значит нет паспортного стола. Где взять.

• г. Нижний Новгород

Нужна справка о составе семьи, но нет жэу, а значит нет паспортного стола. Где взять.

Ответы на вопрос (3):

в МФЦ все данные

В местную администрацию обратитесь

Добрый день! Вам нужно уточнить форму управления Вашим многоквартирным домом, либо Вашим частным домом. Возможно в Вашем доме имеется ТСЖ, тогда данные по зарегистрированным лицам имеются у председателя ТСЖ. Если у Вас дом в частном секторе, то вам необходимо иметь домовую книгу, выписку из нее, Вы можете получить в Админисрации Вашего района.

если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.

с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева