Нужна справка о составе семьи, но нет ЖЭУ, а значит нет паспортного стола. Где взять.

• г. Нижний Новгород

Нужна справка о составе семьи, но нет жэу, а значит нет паспортного стола. Где взять.

Ответы на вопрос (3):

в МФЦ все данные

Спросить
Пожаловаться

В местную администрацию обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно уточнить форму управления Вашим многоквартирным домом, либо Вашим частным домом. Возможно в Вашем доме имеется ТСЖ, тогда данные по зарегистрированным лицам имеются у председателя ТСЖ. Если у Вас дом в частном секторе, то вам необходимо иметь домовую книгу, выписку из нее, Вы можете получить в Админисрации Вашего района.

если Вам требуется более подробная консультация, Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по адресу: проспект Ленина, 54 а, оф. 117.

с Уважением юрист компании ЮРСТАНДАРТ Полина Меркеева

Спросить
Пожаловаться

Не дают справку о составе семьи в моих документах. Что делать? Ни жэу ни паспортного стола у нас нет. в префектуре тоже не дают.

Может ли паспортный стол в ЖЭУ отказать в выдаче справки о составе семьи?. Мне нужна справка в школу первокласснику, паспортный стол в ЖЭУ не выдаёт мне справку, так как у меня задолженность за коммунальные услуги.

Бывший муж временно прописан. Будут ли сотрудники паспортного стола в справке о составе семьи его вписывать? Справка нужна в соц защиту для получения детских пособий.

Жэк учитовает количество человек проживающих в квартире по праписке паспортного стола или по справке сельского совета о составе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда оформлешь выплаты детские, нужнаы справки о составе семьи. Справка нужна о составе нашей семьи с мужем, тоесть я муж и ребёнок? Где её взять? Если мы прописаны в разных местах? Или справка о составе его семьи или моей?

Мне нужна справка с паспортного стола о том где моя мама была прописана. Какие мне нужно взять документы, что бы без нее получить эту справку. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение