Вопрос о возможности подачи женой на алименты во время брака и последствия судебного приказа

• г. Омск

У меня вопрос по алиментам. Скажите жена может подать на алименты при браке? Недавно пришел судебный приказ о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Да. такое право у нее есть. Вы можете подать возражения на судебный приказ, его отменят. но жена сможет обратиться с иском в суд.

Живем раздельно с женой,ребенку я помогаю финансово переводом денежных средств на дебетовую карту,желаю развестись с женой желательно заочно. Жена проживает в районе области а я в городе. Кто нибудь может помочь в данном вопросе?

Думаю, что Вам следует обратиться за помощью к юристу на месте. Он и иск от вашего имени подаст , и приказ отменит.

Скажите а здесь юристы не помогают заочно? Если есть возможность помочь то направляйте все вопросы на эл. почтовый адрес ed14@mail.ru. Спасибо.

Помогают. Но помощь необходимо оплачивать. Каждый юрист работает на себя. Обратитесь к выбранному вами юристу и договаривайтесь об условиях помощи и сотрудничества.

Бесплатно вам могут ответить в рамках сайта на вопрос, не требующий изучения.