Сколько времени должно пройти, чтобы суд не изымал квартиру, оформленную на мать, после переоформления кредита? Что делать, если боишься, что суд примет решение об изъятии?

• г. Белая Калитва

4 года назад взял кредит. Не смог платить банкам. Срончно переоформил на мать, 2 года назад.

По прошествии скольки лет, суд не изымет квартиру оформленную на мать.

Боюсь что суд наложит помогите.

Ответы на вопрос (2):

Суд ни как не сможет отнять квартиру переоформленную на мать

А если я захочу пройти процедуру банкротства? по закону все сделкти совершеные за 3 года до банкротств признают не действительными. вышел какой то закон номера не знают где обесняеться что суд наложит арест на должника- пример http://realty.dmir.ru/news/50321/