Увеличение суммы морального вреда в иске - нужно ли подавать новый иск или можно подать дополнительный без приложения первоначальных документов?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подавала исковое заявление о возмещении материального и морального вреда к физическому лицу. Ответчик подал встречный иск, в котором обвиняет меня в клевете. После такой его наглости я хочу увеличить сумму морального вреда. Меня интересует: для этого я должна подать новый иск с приложением всех документов, которые я подавала первый раз, или это будет дополнительный иск без приложения первоначальных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно подать уточненный иск, документы, которые уже прикладывали - не нужно прикладывать еще раз