Штраф от водоканала за сорванную пломбу на счетчике - правильное решение в данной ситуации

• г. Калининград

Сын, закручивая трубу, чтобы не было утечки, нечаянно сорвал пломбу на счетчике. Представитель с домоуправления тут же была поставлена в известность, составили акт. Но водоканал насчитал штраф за 6 месяцев, хотя по этому счетчику была переплата (счетчик внутри мебели). Как правильно в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать такое решение Водоканала в суде. Обращайтесь.