Как защититься от угроз банка обратиться в органы опеки и справедливость в суде?

• г. Красноярск

Может ли банк обратиться в органы опеки, законно ли это. Я нахожусь в декрете у меня 2 х месячный ребенок и я мама одиночка, вышла на просрочку не могу оплачивать такую сумму. Мне угрожают что посадят и заберут ребенка, что обратятся в органы опеки. Что делать? В суд они не хотят почему то подавать и говорят что суд я проиграю и меня заставят всю сумму сразу выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, нет у банка и его сотрудников таких полномочий и прав, вас просто пытаются запугать