О порядке общения с ребенком - Могу ли я не давать для ребенка верхнюю одежду при общении с отцом?

• г. Мурманск

У меня с бывшим мужем был суд о порядке общения с ребенком. Сыну 6 лет. Отцу суд разрешил забирать ребенка на одну ночь два раза в месяц. Могу ли я не давать для ребенка верхнюю одежду?... пусть отец сам позаботится об одежде... Будет ли это являться препятствием с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!будет являться препятствием

как же вы раздетого ребенка отправите ?