Как сдать младшую сестру в интернат - неслушание, ночевки и отсутствие воспитания

• г. Прокопьевск

У меня есть младшая сестра 14 лет, проживает у бабушки, а мать не занимается ее воспитанием. Ребёнок никого не слушается не ночует дома! Мы с бабушкой не в силах с ней справится! Совместно решили сдать ее в интернат! Какие нужны документы и куда идти? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В органы опеки обращайтесь