Хотим купить дом, дом под снос дом оформлен, а земля 15 соток нет могут ли возникнуть трудности при оформлении земли?

• г. Дзержинск

Хотим купить дом, дом под снос дом оформлен, а земля 15 соток нет могут ли возникнуть трудности при оформлении земли?

Ответы на вопрос (1):

могут.Если берете участок под застройку то сначала оформите землю надлежащим образом..