Возможно ли использовать программу помощи молодой семье для погашения ипотеки?

• г. Челябинск

Может ли моя семья воспользоваться программой помощь молодой семье? На данный момент у меня ипотека, выплачиваю уже 3 года без просрочек. Можно ли использовать данную программу на погошение ипотеке? Мне 26 лет, супруге 30, двое детей. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

можете, но для этого обратитесь в администрацию МО в порядке ст. 51 ЖК - вашу семью нужно признавать нуждающейся в улучшении жил. условий

Только при признании возможно участие в жилищных программах

Да,можете .Обращайтесь в банк.ПП №373 от20.04.15г.